Марина

звук гитары в fl studio

как добиться классного и чистого гитарного звука в fl studio?,пользуюсь плагином v-metall и присетами гитар риг 5,звук какой-то не чистый дребезжит, пытаюсь мелодию сыграть хрень выходит, соло вообще не получается, видел видео где прямо чисто соло сыграно и мелодия в фл студио гитраными плэйгинами, что посоветуйте как нарулить крутой звук?

Наталья Голодаева

Отключи риг и сыграй без него. Если еще дребезжит, значит включены какие-то эффекты в библиотеке (v-metall не ставил, но принцип у них у всех одинаков) . Скорее всего, в библиотеке какой-то кабинет включен, а если еще подключить риг каша и выйдет. Вообще-то, чтобы получить звук, какой хочешь, нужно не пресетами пользоваться готовыми а самому накручивать. При этом зная, что накручиваешь.

Виктор Нащинский

Первое - купить хорошую гитару, как минимум датчики

Второе - заиметь аппаратуру соответствующую, как минимум амп-бокс для согласования сопротивления цепей, а лучше специализированную звуковую карту с инструментальным входом

Это самый-самый минимум

---

Не вник в вопрос с первого раза. В midi никогда не получится нормального звука гитарного

Алексей Антипов

для чистого звука нужно хорошее оборудование. на халяву не бывает качества.