Денис Бетономешалка

Так 3 или 4 ч разница между Москвой и Гринвичем?!

Евгений Б

Гринвич в Англии. А разница с Англией сейчас 3 часа.

Василий

Мне приснилось время Гринвича. В нём приснился лондонский Биг-Бен.

Александр Гулидов

как говорил Мойша Гринвич из Одессы-таки где то около-3 ч 30 мин

Анна Броскина

С 26 октября 2014 года стало 3 часа.
http://www.rg.ru/2014/07/25/vremiya-dok.html

"2) 2-я часовая зона (МСК, московское время, UTC+3): ...города федерального значения Москва, Санкт-Петербург. .

... Настоящий Федеральный закон вступает в силу 26 октября 2014 года в 2 часа 00 минут. "

Настенка

Теперь 3 часа, неделю назад было 4

Светлана Целяпина

Можно 100 раз сказать слово ХАЛВА, но от этого Лондон не станет ближе !