Анюта Воронина

Помогите создать загрузочную флешку виндовс 8.

Я сижу с ноута, и нужно на комп (там нет системы вообще) х64 систему, а на ноуте х32 система, и мне нужно создать загрузочную флешку винды. Я уже скачал х64 .iso файл Windows 8.1 ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК СДЕЛАТЬ ЗАГРУЗОЧНУЮ ФЛЕШКУ. С программой WinSetupFromUSB 1.4 порблемы, я вроде отформатировал флешку в NTFS а там какие то проблемы типо пишет что она в FAT32, трабла эта наверное из-за того что я хочу загрузочную флешку х64, а программа на 32-битке запущена, ибо х64 не открывается. Очень буду признателен если поможете! Винды нет на компе, пишу считайте с тапка, да ещё и не со своего :с

Надежда Левина

Windows 7 USB DVD Download Tool вам в помощь.

Наталья Дмитриева

Microsoft Windows 7 USB/DVD Download Tool.Ставил 8.1

Мария Сироткина

Делай загрузочную флэшку чем попадется (не все программы умеют, но через одну попадаются подходящие) . Фат 32 все верно так и должно быть, либо при формировании загрузочной флэш так и выбирать установку. Программа загрузчик формирует эквивалент загрузочного оптического диска, а вовсе не жесткого, и разрядность системы тут не при чем.