Алина Ерёмина

☄ Пост ГАИ на Луне ? 🙂 см ++ ☄

Александра Леонтьева

кстати там можно не хило заработать ,,,я летом там на тачку заработала

Елена Аксененко

Волк, теперь я знаю, где ты пропадал. За то столько впечатлений!

Ра
Раушана

Вот совсем ГАИ взбесилось, на Луну "оборотилось" и устроило посты и не надо им кусты! Скоро будут штрафовать, если смогут "нас" поймать! "Как коррупцию развить, и как денег там срубить? " Вот задача непростая и безумная такая. На Земле всё хорошо и коррупции полно! На Луне, другое дело, нет людей, не видно "тело"... Но, привычек так полно, и убрать их не легко...

Alisher Mamajanov

Поскольку здесь только одна шестая.... давай 1666.6666