Ильнара Насырова

А на вашей репутации, много пятен? ..ну и чем отмываете?...

Юрец Лукьянчук

меня чужое мнение обо мне абсолютно не интересует .. А для меня она бела, бела как первый выпавший снег )

Артур Москва

да и белых тоже :))

Юл
Юлия

Моя репутация настолько безупречна, что меня давно уже пора скомпрометировать... (с) Калугина.
И знаешь. Находятся те кто таки пытается это сделать:)) )

Виталий Казанков

Безупречна; -)

Игорь Таликов

Ни пятнышка, женщина. Я хороший жених. С серьгами.

Назира

На моей репутации только белые пятна)))

Яковлев Андрей

Моя репутация при мне. Кого то не устраивает? Это только ихняя проблема. Привет!

Виталик Диндиков

смотри мою аватарку мои пятна пролезают наружу

Hадежда Рысенкова

не я их себе ставила.. не мне и смывать

Екатерина

Я просто стараюсь забыть о них. И этого достаточно.

Александр

а мне по-барабану, я знаю свою правду, но и это кому-то невыгодно

Айгуль Куангалиева

Мои пятна смываются только исповедью.

Вячеслав Морозов

несмываемые - наглостью. тогда какие полегче сами сходят.

Сергей Маштаков

У нас особо не спрячешся (не Москва) , все деяния и поступки практически прозрачны и если не думать "А что люди подумают? " - всем удается оставаться людьми.