Павел Андреевич

Если твоя ненаглядная случайно прищемит твои пальцы ...дверью.. долго будешь дуться?)))

Мария Писарева

моя не прищемляет. . моя меня любит

Анастасия Рыбачук

ну мы ж знаем... как его полечить... с прибитыми пальцами)))

Виктория Наезжая

нее, сразу выпущу пар

Андрей Драч

33-и секунды))

Лиза Назарова

Материться буду долго. Если случайно - то дуться не буду вовсе.

Диман Ага Щас

Если случайно, то не буду 🙂 Но, ай бл*ть! точно будет 😄

Алексей Свиридов

дуться нет, материться да.... долго и со вкусом

Елена

Если не было предупреждения о работе или чего-то с дверью и палец пострадал -МУЖИК ТЫ ИЛИ БАБА И ПРИМИ ТО ЧТО САМ ВИНОВАТ!!!