Денис Фокин

Почему лучший друг России Белоруссия не признал Крым, Осетию, Абхазию, Карабах, новоРоссию?

Светлана Бай

потому что друзей у России было и остается только два .Её Армия и её Флот.

Та
Тамара

Уже признали.

Нигина Трегубова

У Беларуси не та мощь, чтобы быть против мира, что под США

Мария Игоревна

Батька, хи-и-трый

Юлия Кошелева

в марте еще признала, проснулись, документы читайте, прежде чем врать

Андрей Иванов

У этой страны нет друзей: захватив власть в 1991-ом, российские демократы предали всех, всех, кого только могли, и союзников и друзей, которых у СССР был половина мира.

Владимир

«Крым сегодня - это часть территории России. Можно признавать или не признавать, от этого ничего не изменится. От нас никто не требует: давайте признавайте или не поддерживайте его вхождение в состав России» А. Лукашенко

Кирова Нина

Лукашенко говорит одно, а делает другое. Это гены хохла!

Вероника Бойко

Зачем, им это вряд ли поможет, а сатана и их пособники в лице США будут мстить.

Виктор Березовский

Зачем так грубо врать?

Абрам Бульбаш

Выборы и референдумы проводят не для тех кто может признать или е признать в меру свойе выгоды и по прочим соображениям! Выборы и референдумы проводят для себя, т. е. для народа или страны, чтоб выяснить желание народа и выбрать нужных людей!
Такчто пох кто признал а кто нет, главное что думают люди в этих непризнанных странах!
РФ признает факт того что было! Типа был референдум или нет, голсовали или нет! Т. е. что было на самом деле РФ без проблем признает! Что в этом плохого?
Буржуи думают о выгоде, если выгода им есть, то они признают! Если выгоды нет, то не признают!