Алексей Молчанов

Погадайте на отношения в будущем! ! Один замуж зовет другого люблю что делать !? Погадайте на них обоих!

Настена

ты не любишь не одного не 2 .если любила .то в голову не пришло .кого мне выбрать .а для тебя существовал один и не неповторимый

Дмитрий Хохлунов

Что гадать то тут. Выбирай сама, кому душа и сердце больше лежит...

Дарья Куликова

Элементарно, Ватсон. Выходишь замуж за первого и спишь со вторым.