Андрей Азарной

Иду на футбол 9 ноября на матч Динамо - ЦСКА на "Арену Химки", кого там надо опасаться?

Рустам Багаев

Если светился при разборках с Зенитом, то отсеят и не пропустят.
А еще приходи пораньше .Всегда топталово на входе "Арену Химки" =Директор по безопасности РФПЛ Александр Мейтин считает, что одной из главных причин возникшей давки перед матчем ЦСКА и «Зенита» ===была плохая пропускная способность домашней арены «армейцев» . ===

Дима Царев

всё будет ОК, ни кого ни бойся...

Никита Бледных

Опасайся себя, во время оваций не ткни себе пальцем в глаз или ещё куда....

Queen Татьяна......

Слуцкий будет осторожничать, а Динамо будет играть раскрепощённо. Всё будет зависеть от Думбия.
Если он будет в форме - Динамо проиграет. А если нет, то Динамо выиграет.

Дима Дерябин

Фанатов с огнём.