Ника Захарова

Что ждет с задуманным мужчиной? Скажите, что чувствуете или карта какая выпала. Заранее спасибо!

Сергей Агапов

Испытания чувств предстоят. Будет ситуация где вам стоит задуматься.

K@
K@tenok

а что сейчас происходит на марсе? есть ли жизнь? что вы чуствуете? хоть бы фотку выкинула....

Николай Боронин

есть препятствие... но у вас есть шанс на будущее... пишите на почту сделаю расклад