Денис Лейбин

Рыбаки, а что для вас будет самым неожиданным после рыбалки ?)))

Разбавим скучную атмосферу ))))

Александр П

Если в рюкзаке окажется бутылка водки.

Andrew

"Дорогой, иди мойся и отдыхай, я сама рыбу почищу" =))

Артем :)

где вы видите скучную атмосферу? или по вашему, все тут скучные, зато вы своим вопрос прям всех встряхнете и прогоните как вам кажется "скучную атмосферу".

Казимир Кристовский

фиг знает, может как у Токарева: -Пришёл домой под утро, бабы дома нету. . и партизан ушел подлец конечно с ней..))

Алексей Лившиц

нууу например найду рюкзак набитый деньгами :))))

Ольга Михалева

сожгли враги родную хату и запалили бтр!

Настя Горетова

прейти домой трезвый и с рыбой)))