Лиана

Что можно сказать о человеке по его аве??))

НЕ
Надежда Егорова

если фото - безкомплексный. картинка - не хочет палится. если картинка распространенная в инете - не хочет привлекать к себе внимания. если собственный арт - хочет подчеркнуть свою индивидуальность

Лена Богданова

ничего. потому что вот

Руслан Магомедов

значит у кого есть ава те скрывают внешность он может быть кем угодно

Э_
Элька _@_

Ничего)

Дмитрий

По моей можно сказать что я благородный человек !

Al"mira Sakieva

Н И Ч Е Г О

С С

Его (вас) или зовут Дмитрий или фамилия на Д, больше ничего.

Екатерина Рудакова

Шерлок рассказал бы все.

Глеб Лапков

Финансовое положение, возможно характер, внешние черты, физическое строение (то есть дрыщ или культ турист)
Если ответил на ваш вопрос поставьте мне нравится!

Катя Пронина

По Вашему нику-что Вы человек скрытный, многими вещами интересующийся.
А по аве-часть мыслей, наверно

Екатерина Бурдукова

Насколько он адекватно воспринимает ревльность

Марупчик Марупчик

Мне у многих с кошечками нравятся, клевые...

Рома Михалькевич

можно понять только каков он пофигист оптимист юморист и т. д

Константин Кирюшкин

ничего - не обращаю внимания, если там не фото человека

Рузанна Кагермазова

от вас и такой вопрос? ! удивили))))