Байкер Саньча

Поговорим о мужчинах. Почему они не любят обсуждать свои проблемы?

Вопрос для всех 🙂

Юлия Гененрайх

Считают, что это проявление слабости.

Денис Калистратов

С женщинами не любят. С мужиками под пузырь ещё как обсуждают.

Светлана

Проблемы обсуждать дело женское. Мужское дело их решать

Денис Кондрат

Потому что это личное)

На
Наталья

Можно подумать, они кому то интересны....

Елена Шишкарева

А нафига? от болтовни же все само собой не разрулится, значит не болтать, а думать надо.

Евгений

У них проблем нет ..

St
Stas

мужчины не обсуждают, а решают свои проблемы, это вы привыкли трещать о своих проблемах с товарками, подругами и прочими, даже если их это ни коим образом не касается...

Ольга Барышникова

Нечего их обсуждать - у мужиков всё хорошо. Мы пивка выпьем и всё нормуль))

Роман Евменов

Ой, да прям там. Ещё как обсуждают, при этом ещё ноют.

Алёна О

У них одна проблема... бабы, как они о нас с нами говорить будут))))))

Сико

ведут себя типа проблем нет

Ad
Adiya

Тёмный Ангел, не все "пивко" пьют

Евгений Апенин

Ну, это МОИ проблемы

Св
Светлана

А зачем из пустого в порожнее переливать. Хочешь жить умей вертеться, а не языком трепать.