Георгий Суханов

Когда бублик съедают, куда дырка девается?

Степан Палик

Самоликвидируется.

Паша Прокопенко

По теории реинкарнации - после гибели бублика дырка перемещается внутрь куска теста, из которого затем будет выпечен новый бублик.

Если погибший бублик был пышным, вкусным и мягким (на момент гибели во рту человека) - то его дырка перемещается в хорошее, пышное тесто.

А если он успел зачерстветь, стал жёстким и "зацвёл" - то его дырку помещают внутрь маленького и раскисшего куска теста.

Stas Petrov

переходит в другой вид пространства)

Владислав Трофимов

в параллельный мир!

Марта Зайцева

черные дыры растут и растут

Василий Седов

На палец надевается)))))