Ленуся Добрынина

сколько будут стоить билеты на матчи ЧМ-2018? И где можно будет купить, и когда?

Анастасия Рыбникова

Хотим сообщить, билеты на матчи чемпионата мира по футболу 2018 года в России еще не поступают в продажу. Мало того, еще не известны ни их точная цена, ни их количество, ни время начала продаж.
Тут будут продавать http://tritickets.ru/category/russia-2018/

Марина Куштавкина

а вы уже знаете какой будет курс к лету 18-го?...

Ольга Кравченко

Loser,хорошо подмечено! Ну как может быть известна стоимость билетов, если еще ждать 4 года

//
/ /

По-моему, действительно слишком рано это спрашивать!

Elvisa Suleymanova

Билеты на матчи ЧМ-2018 для россиян будут стоить от 960 рублей. 100% Инфа