Александр Канин

Правда ли что у мужчины в синей джинсовой куртке аура гнет пространство?

Юр
Юрий

можно и так выразиться. а тот что с бороденкой мог и порчу навести.

Михаил Швецов

Не правда. На мужчину, гнущего пространство вряд ли налезет какая-либо одежда, ибо для такой силы гравитации нужна огромная масса, что придаст ему значительные размеры, сопоставимые с Луной.

Ай
Айгуль

не стоит прогибаться под изменчивый мир - пусть лучше он прогнется под нас ...
МАкаревич Машина времени, песня.

Пива побольше и стираются границы пространства и времени ...

Алсу Хакимьянова

просто тяжёлый пьяный взгляд. видимо эгрегориально зависимый тип.