Тамара

Посоветуйте пожалуйста динамичную стрелялку, где нужно побольше целиться вверх и вниз, помимо линии горизонта.

Повторюсь - ДИНАМИЧНУЮ, типа Painkiller-а и serious sam-а, только, чтобы враги побольше сверху и снизу нападали.

Арина

Ну, например, Крутой Сэм Первая разборка от 2001 года. Или авиасимулятор Ил-2 Штурмовик. Там точно стрелять придётся и вверх, и вниз, и взад, и вперёд...

Св
Светлана

Left4Dead2 в режиме сражения..