Людмила Гошко

Что скажите по поводу личной жизни? 02.06.88.

Ирина Панкова

По меньше сиди дома, по чаще бывай там где эту половинку встретить можно.

От тебе скопипастил свой прошлый ответ 🙂 сам ищу. Тут главное клювом не прощёлкать и даже если ушел, не поленись вернуться, обернуться, улыбнуться.

Представь себе некий идеал человека, отношений, как ты себя чувствуешь в них, что ты можешь дать этому человеку в этих отношениях. Это как динамичная картинка твоей цели, крути её в сознании раз в день минут 30. О картинке - в этом слайде участвуешь ты сам, это не взгляд со стороны, это действие от первого лица и это лицо - ты. Полюби и прими себя таким какой есть. Хвали себя всяко разно, это полезно и безопасно пока ты не сравниваешь себя с другими. (Я самый, самый, это тоже сравнение, избегай этого. ) Итог: ты знаешь чего хочешь, ты себя позитивно оцениваешь, теперь надо чаще бывать там, где ты можешь встретить свою половинку. Смотри доброжелательно в глаза тем кто тебе понравится, если увидишь интерес к своей персоне, можешь улыбнуться и кивнуть. Если тебе ответили, можешь смело подходить знакомиться.

http://rutor.org/torrent/17046/vadim-zeland-transerfing-realnosti-8-audioknig-2006-2008-mp3

Ви
Виталий

новая любовь, очень красивая девушка, уже скоро

Дима Трушин

Пока не научишься-объясняться, никакой личной жизни-даже, не жди.