Наталья Кожанова

Помогите, пожалуйста, определить породу кота!!! В интернете, к сожалению, не смогла найти...

Сергей Смирнов

двортерьер!!!!

Марина Андреева

Порода указана в родословной. Нет документов - нет и породы.

Ксюнька

А где вы тут породу-то углядели? Обычный дворовый красавец)

Мырза Саматов

Милый котик :3

Se
Sergey

Если с хвостом, то домус) а если без него то бобтейл)

Пырсов Вячеслав

Европейская короткошерстая биколор серебристая тебби с белым. ! Вот такое длинное название породы вашего любимца.

Сергей Коновалов

Похож на моего кота, толька мой пушистый

Анастасия Бердникова.

Трудно найти то, чего нет)) ) это беспородный кот.

Александр Соколов

Ну неужели не видно, что породы НЕТ? ) Это просто ОЧЕНЬ красивый домус) У нас кошечка была, очень на вашего похожая..