Вячеслав Павлов

А бывают скрытые чувства? Просто, я считаю, что слова-это пустое...

Юлия Двуреченская

И тишина это хорошо. . .и слова тоже хорошо. Каждый выбирает для себя. )
И все же. . .говорить о чувствах надо непременно, чтобы не сожалеть об упущенном времени... возможностях.

Александр Черевков

смотря какие слова, не все слова - пустые

Ан
Анна

тогда есть шанс никогда не узнать о чувствах

Анастасия Титовец

Вся сила в словах ибо слова управляют миром. Проста надо думать что говорить.

Sweet Kitty

Слова- города берут.

Алена

чувство насилия... маньяки они все скрытные))))