Юля Навнычко

ЗАКРОЙТЕ HNGSYNC И ПЕРЕЗАГРУЗИТЕ БРАУЗЕР

В Heroes & generals при входе выдает надпись "ЗАКРОЙТЕ HNGSYNC И ПЕРЕЗАГРУЗИТЕ БРАУЗЕР" что делать?

Аксинья Ступицкая

Выйди с своего аккаунта в игре, перезапусти стим, авторизуйся в нем, зайди в игру и тоже в ней авторизуйся. Такая проблема возникает при перегрузке серваков в игре, у меня та же проблема была.

Дмитрий Сысоев

Чушь. Просто свойства локальные файлы проверить целостность кэша

Ел
Елена

Нã сколько пõмню обсуждалось тут уже, юзай - wmfix