Юрий Слободской

Купили дом. Как правильно убрать вещи от умерших хозяев (мебель, одежду), не нарушая обрядов, традиций, "не навлекая беду"?

Павел Кондратьев

Доверить это Специалистам, из любого объявления, предлагающего уборку-вывоз мусора, "они знают, им оплачено". P.S.- астральные знакомства (у души) набраны, группа "закрылась" для работ. При дальнейшей проявке астрального в тексте автора, и мне бесплатно, и человек вторично "наступает на грабли".

Гриша

Хорошие - раздать по приютам, домам престарелых, детдомам. Мебель - или кому-то отдать, или на свалку. потом дом освятить.

Екатерина Сергеевна

все это должны были сделать родственники умерших, а не вы.... тут нужно знать все тонкости их смерти, когда умерли.. . поскольку часть вещей принято сжигать...