Сергей Толкачев

МЕНЯ ТАК ЗАЕБИСЬ В ПИЗДУ ЕБЕТ РУСКИЙ А МОЙ ПАРЕНЬ ЕГО ЕБЕТ В ЖОПУ)))

Gx
Gxac

Короче - вы ебете друг друга - вперед!!

Олег

Одевай страпон и еби своего парня в Ж***, и получится у вас бесконечный паровозик удовольствия.

Сергей

По-моему тебя оба в мозг, упоротый уёбок

Re
Renat

Меня вот и в рот и в пизду и в жопу ебет и я очень довольна))) )
Хуево видать он тебя ебет раз жалуешся))) ) присылай ко мне- все наладится- на парней и не взглянет))))