Er Er

Мужчина! ! Ты разбираешься в женском белье?!)) ) Пойдешь в примерочную поможешь выбрать?!;)))

Johnny

боюсь напугаться до импотенции

Ярослав Филиппов

А удочки брать с собой?

Cветлана

ржать будешь) и не купишь ничего

Владимир Гогонов

вот всегда было интересно... почему никогда не видел ни 1 мужика-продавца в отделе женского белья... нам ведь лучше знать что идет, а что нет)))

Федор Смирнов

Ссссссудовольствиемпобежали!! ! ;)))))))

Екатерина

Нет конечно))

Полина Сулавко

Да вы сбреднили. Если не разбираетесь сами, вызовите специалиста из салона, но мужик - это зверь, которому ваше белье, по большому счету, до фени.. . Ему от вас нужно так мало.... тепло и нежность.. . А белье - дело третье.

Евгений

да!! ! и не уйдем пока все не перемеришь ))

Ел
Елена

Всё пошли!
Только в аптеку зайдём кое что купим)))

Александр Самохвалов

белье придумали продавцы белья, а так мужику нужна голая баба

Инна Квин

Без проблем...

Эмилбек Осконбаев

и так таскают куда больше то

Алена Еськова

Не нужно выбирать в примерочной там можно более приятно провести время

Лия

могу, но если женщина свински разжирела, то я разблююсь! Не против?

Алишер Шомурадов

меня карачун от тебя в голом виде то не хватит?