Max Koltunov

Если женщина нравится мужчине, разве важны ее профессия, национальность, партийность?

Это же все для анкет, а не для жизни.
Цитата из фильма «Москва слезам не верит»

Виктория Осипова

некоторым важны.... дворница уборщица она или бизнес-леди.... да и национальность тоже.... ну а партийность тоже... ведь интересы могут быть разные...

Елена Смирнова

нет, при условии, что он действительно МУЖЧИНА, а не мужичок

Олег Ходаков

А вдруг ты из ЛДПР???? А она из КПРФ???. и что тогда - половая идейная несовместимость ((((

А*
Алексей *******

НРАВИТСЯ ХОРОШО, ВАЖНО И ДРУГОЕ И ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ОПРЕДЕЛЯЮЩЕМ !

Новикова Ирина

Важны дружище! Ох как важны! Правда современные курицы этого мало понимают!

Венера Палашкина

лишь бы не миссионеркой была

Рыжая Ирония

канешна... единороски сосать не умеют...

Ал
Алексей

объясните это армии тупиц