Екатерина

РУСКИЕ ЛОХИ ГАНДОНЫ СОСИТЕ САНКЦИЙ ОТ АМЕРИКИ

Ве
Вера

Пидарок, скоро ты попросишь свою сестру и мать пойти в подворотню да пососать за бабло. Ведь это у вас будет единственный шанс заработать денег дабы рассчитаться по долгам за наш газ.
А сам ты сосать будешь позже, когда русская армия придёт и каждую тварь заставит ответить за преступления.

Ел
Елена

менингит - весёлая болезнь ...

Юлия

ВАМ не привыкать, советчик "слава украине" !

Дима

Вы вообщето сосете без всяких санкций.

Люба

Чё у Обамы отсасался, или он тебе перерывчик дал?

Katya

пока вы сосёте у русских лохи хохлы

Гульнура

СЛЫШЬ ТЫ, РОТ ЗАКРОЙ, А ТО КТО НИБУДЬ ПОМОЖЕТ ЗА ТАКИЕ СЛОВА! И ХЕРАЛИ РУГАЕШЬСЯ НА РУССКОМ ЕСЛИ МЫ ТЕБЯ ТАК БЕСИМ

Ал
Алсу

Убейся об штангу или штангой пусть убьют тебя

Ni
Nikita

Сам соси свои санкции, урод

Диман

сало отсосало гыгыгы))))))))))))