Александра Павлова

пеця параша и его свора паскудных собак сожгла 48 человек в Одессе, а вся сучья Европа молчит и им сходит все срук???

Ка
Катя

и чё? страна то ихняя

Им
Императрица

причём здесь Европа? Одесситы .что овцы? Их режут ну и пусть дальше режут,. Ведь моя хата с краю

Яночка

Сожгли футбольные фанаты. На них заведено уголовное дело уже давно.

Оксана

Дело времени, каждый получит своё

На
Наталья

они согласны что их сожгли, это их выбор!

Кристина

Порося назвал Одессу бандеровской, порадовался....

Ал
Александр

Дерьмократия.. однако.

Андрей

самашки, норд-ост, беслан.

Ки
Кирилл

Да что вы расстраиваетесь? Нюрнберг от этих мерзавцев никуда не уйдет. Вот ведь, жителям Нюрнберга других-то проблем нет, кроме как вечно убийц у себя в городе судить. Однако раз надо - значит надо. Нацизма в Нюрнберге не любят.

Ga
Galka

Они все передохнут именно передохнут, а не помрут, причем в мучениях ...все заболеют раком и они сами и их дети и жены.

Alex

Петро- Потрошитель требует все больше и больше жертв..

Мария

все ответы почитал? - так что тебе Европа должна соватся, " как некоторые" во внутренние дела государства.. . да Европа не знет даже об этом!!!! у нас своих дел хватает.

Mike

Говорили что там было больше еще из подвала вывозили ночью трупы, вообще не стали озвучивать фактическое количество, говорили больше 200, но это надо у местных спрашивать.