Кр
Кристина

выйду ли я замуж когда нибудь? сколько у меня детей будет? елена 01.04.90 Есть молодой человек Юрий 11.11.84

Ви
Виталя

Да, замуж выйдете когда предложение сделает молодой человек, а не просто будете сожительствовать. Спросите о его планах и про детей тоже не забудьте спросить.
Карты и руны детей ваших не пересчитают по головам, сами этим займётесь.