Мария Лютина

Меня окружают маленькие звери

Ранее, учась в православной гимназии из меня делали интеллигента и всепонимающего юношу, и у них это вроде как получилось.
Теперь настало время следующей ступени моей деградации, я поступил в колледж.
Вы не подумайте, с учёбой у меня всё отлично, я единственный отличник в группе.
И это очень напрягает, потому что из гимназии меня хотели выпереть за уйму неаттестаций и двоек.

Вся суть в том, что у меня группа, мягко говоря, недалёких детишек.
И что самое странное, я единственный парень в группе на 23 быдло-девочки.

Было бы всё очень безобидно, если бы эти девочки не вставляли в моё воспитание чисто аморальные повадки.

Они делают вызывающие причёски, у 10-рых девочек пирсинг во всех местах, бреются налысо (оставляя украинский хохолок) , об их речи я вообще говорить не буду.

Недавно на паре обж, меня позвала староста и показала фотку где она проколола свои, мать её, соски.

ну вы поняли. ФОТКУ. ЕЁ.СОСКОВ.

Так же недавно, девочка рассказывала о своём геройском поступке, как ей надоел её котёнок и она унесла его на кладбище. (ну хоть не закопала заживо) .

Вы понимаете как вся эта аморальная хрень на меня влияет.
Во мне просыпается чисто звериная ненависть.
Приходя домой я бью грушу что есть ярости в моей груди. (она, кстати, порвалась и я жду новую грушу от папы)

Что мне делать в такой ситуации? в чём искать утешение? в алкоголе? -я и так напиваюсь вдрызг по будням и выходным . Удариться в религию? Обрести Бога?

мне с этими шакалами ещё учиться 4 года, я не хочу становиться необразованным быдлом и аморалом с претензией на шпанизм.

что мне чёрт возьми делать?

Алексей Абакумов

Если ты неплохо учишься, то ты никак не зависишь от одногруппников. Просто игнорируй их, избегай общения с ними. Пришёл на учёбу - ушёл, всё. Общайся со старыми знакомыми по интернету, найди новых.

Анастасия Зеленцова

Какой ужас (((( я тебя понимаю и сочувствую тебе, но пить.... Разве это выход.. . ты из за всякого сброда портишь свое здоровье.. . это глупо.. . не обращай внимания. Встречайся как можно чаще с приятными людьми и сконцентрируй на них свое внимание.

Марина Смирнова

привыкать. с этой дрянью нам всем жить в будущем.

Жанна Водяницкая

Что за специальность - т о?