Виталик Моисеев

Что делал Бог все то время, пока не создал Вселенную, и сколько это продолжалось?

В Библии написано, что дух божий "носился над водой". Верите ли вы тому,
что всё мироздание создало существо, которому не надоедало целую
вечность "носиться над водой"?

Павел Журавский

Над какой еще водой. Нет ничего. Библия сама себе противоречит, сказки для глубоко умственно отсталых.

Юлия Попова

делал другие творения, неведомые нам

Елена

Ну подумаешь, малясь не так написали несчастные еврейские сказочники, чего их винить?

Айка Айкоша

шесть дней...

Манас Абдиев

Делал то же самое что и сейчас.

Ру
Рус

нипизди бог крут он просто был занят работал телок клеел и тд. зато ты видела какое кольцо он сатурну подарил???

Алексей Грай

баклуши бил

Наталия Сушко

Была прошлая жизнь нашей Вселенной, Он "носился над водами" только при Творении.

Olga Hlinovskaya

Что происходило с Богом? .."Религия - это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно".

Natalie Хлюстова

Вопрос снимается просто - время производная сотворения.
Не была создана вселенная и время не существовала.

Марина Заборовская

Время появилось вместе с пространством. Поэтому, не корректно задаваться вопросом о Идеальном Бытии с точки зрения земной жизни.

Алексей Шивыдкин

Другие создавал

Assyr

Ничего. Вечно продолжалось.