Данил Тарасов

Среди моих знакомых, есть ли уже тот, кто меня полюбит

С кем отношения построю. Кого смогу принять в свою жизнь и жизнь моего ребенка?, если еще нет, когда встречу? Встречаются хорошие.. . Но как сердце, так разум останавливают... алиса 15/02/1990

На
Наталья

Все не привыкнут люди фотки прикладывать. Захотите погадать - пишите на почту. Только прикладывать фото не забывайте)

Юлия

Алиса 15/02/1990 я Роман 05/04/1984 у меня вообще все впереди и что-то уже есть. Не парься...