Наталья Махначева

Люди помогите пожалуйста с рекламой в баузере

при открытии любой страницы в любом браузере в низу появляется реклама, по искал в интернеет, и проверил всё как там писали доп. файлов в основной папке нету, путь правельный, все файлы запуска типа exe и похожих нету, что делать, виндус только установил

Анастасия Лень

Был такой же косяк, когда установил бесплатную версию VPN-клиента для просмотра сайтов через прокси. Посмотри список программ, может что-то вместе с ОСью установилось.

Dimas Takeoff

Установите Adguard – это программа для блокировки рекламы, по праву занимающая 1-е место в СНГ и входящая в тройку лучших антибаннеров мира вместе с расширениями от Adblock и Adblock Plus. Adguard не ограничивается банальным удалением баннеров – это универсальная программа, которая содержит в себе все самые необходимые функции для максимально комфортного пользования интернетом. Например, предупреждение или блокирование фишинговых и других онлайн-угроз, фильтрация нецензурных материалов и защита ваших личных данных в интернете. СКАЧАТЬhttp://adguard.ru/?aid=13643