Valera Novikov

Вопрос про энергетики. Реально ли они способствуют поднятию духа и настроения?)

Ol
Olga

достаточно выпить хороший эспрессо, лучше двойной: )
все энергетики сделаны на основе кофеина и гуараны (тоже источник кофеина) . вот слышал о декофеинизированном кофе? а как думаешь, куда идет выделенный из него кофеин? корпорациям, создающим АдреналинРаш и прочее. Это факт. Так что выбирай. Кофе настоящий или сладенькие аналоги.

Привет Alexandr

В них кофеин содержится, тонус поднимает. Это то же самое, что и кофе. А для настроения обычно все водку пьют.

Ганишер Ахмадов

Нет, я пил, максимум спать не хочется и всё.

Алексей Грибанов

Ага. Особенно с поднятием настроения. Съели что-нибудь вкусненького, прогулялись где-то (в горах, на озере, природе) , послушали хорошую музыку, почитали книгу и т. д. Глядишь и жизнь налаживается.

Виктор Ильин

ага, а одновременно перегружают нервную систему
ничего не дается бесследно

при регулярном применении можно и в больничку угодить