Мээрим

Такое дело, моей девушке уже где-то недели две проявляет симпатию какой-то чел стихи там пишет и т. п.

Я видел его пару раз в колледже где учусь, а на днях он ей в любви признался и предложил встретиться что бы в глаза сказать, она рассказала мне, и сказала что встретиться с ним и скажет что у нее есть парень, я естественно спросил почему она не сказала сразу и почему бы просто не написать ему вк? На что она ответила: "Так это никогда не закончится" Я стал возмущаться, предложил самому с ним поговорить на что она ответила "Никогда не лезь в мои дела" и что то в этом духе. И вот что делать? Доверится ей или все таки самому с ним поговорить?

Максим

Извини конечно, но шлюха она, моя бы девушка даже не выслушивала, она не то, чтобы не пошла на встречу, а даже не общалась с ним, ты прав, можно и в вк написать ему об этом, советую самому бросить ее, чтобы больно потом не сделала. Причина такова, что не нужна тебе полигамная девушка, она должна быть верной. А теперь все зависит от того, прислушаешься ли ты.

Марина Голубинская

Блин Дим как мне кажется, она сама между вами двумя.

Татьяна Коровкина

Не хотелось бы тебя огорчать, но. если она согласилась на встречу не с тобой . значит в ваших отношениях не все гладко. . увы

Анастасия

Доверься. А там по обстоятельствам уже посмотри!

Татьяна Афонина

Доверься, если предаст то хрен с ней. Когда так поступаешь то ты отсеиваешь людей как ситом

Самаэль Аун

есть две категории людей.

одна в данном случае поговорит с "каким-то челом"

другая будет тихо ждать исхода

вообще не надо было ей ничего предлагать. поговорил бы молча с ним и всё. но судя по ее реакции я бы задумался над тем, а надо ли тебе с ней быть

Мага Загиров

ты алень, димитрий

Виктор Бочаров

У неё нет к тебе никакого уважения, раз так отвечает.