ДА
Дима Архипов

Когда денюшки считаете, зачем на пальцы плюете?

Zulfira Ahmadullina

Мелочь сыплю.

Екатерина Сайганова

....нее - не плюю.. . Я пальцы облизываю реглярно, когда денежки считаю. Прикиньте - сколько там всякого? ..Вместо прививки - иммунитет у себя ко всем инфекциям вырабатываю)))))))))))))))

Марина Яцентюк

Прилюпают лучче.

Ольга Трепыхалина

денюшки же грязненькие...))

ОК
Ольга Калинина

а это поклёп и неправда

Di
Diana

Так мне кассир в окошке суёт мелкие и рваные своими граблями..

Нина

По привычке скорее всего . Потом всё-равно "мышкой" нажимаю, подводя итог.

Наим Тахиров

Раньше я читала книги. Много книг.

Юля Юльковна

привычка разделять и влавствовать