Кирилл

Если я в инстограме напишу Элише Катберт что хочу с ней секаса что она ответит?

Ma
Mariya

Знаешь сколько наверняка в ее инстаграме каждый день, таких как ты.... желающих) . Пол жизни на Вас не хватит, что бы всем ответить. ну попытай счастья)

El
Elya

Она не ответит. Мне кстати тоже она нравится! Еще со времен фильма "Соседка"...

Nur Smanaliev

Тебя заклинило, что ли, ну напиши ей уже. Каждые 5 минут задаешь этот вопрос. Пошлет так пошлет правильно сделает.