Св
Светлана

Здравствуйте, сделайте небольшой прогноз на две недели ближайшие? В здоровье и личной жизни?

Ксения Прокофьева

в личной жизни всё прекрасно - может удачно начаться что-то новое.
а вот здоровье - плохо. возможно вам ставят неправильный диагноз или лечение затруднено. короче здоровье надо смотреть. нехорошо.

Индивидуальный Пошив

болезнь горла, простуда затяжная, в чувствах находитесь во власти обмана

Э:
Эльвира :)

Турисаз влияет не только на вас. Он очень сильно изменяет всю зону
ситуации и прежде всего раскрывает истинное лицо каждого человека.
Поэтому все, что скрывалось, выйдет наружу – ссоры, обиды,
подозрительность, спесивость… Вам дается шанс реально оценить людей
вокруг и использовать их помощь в соответствии с их способностями.
Совет:
мудрость, сосредоточенность, умение выждать и дать выговориться
окружающим, а затем одним словом, жестом, действием запустить процесс –
вот нужное вам.
будьте честны сами с собой. Руны сейчас с вами будут безжалостны и будут
требовать самых неожиданных и болезненных решений и действий. Зачастую –
отказаться от чего-то дорогого, привычного. Убить в себе некие чувства.
Разорвать отношения. Но помните: для того, чтобы что-то получить, от
него нужно полностью отказаться. Часто если Руны советуют порвать
отношения с человеком – это означает перестроить свое восприятие,
строить новые отношения как с незнакомцем: вместо любовной связи –
дружба, вместо навязчивого товарищества – открытое партнерство. Будьте
мудры и решения принимайте без всякой оглядки и сожаления
Преспективы: Во время действия Руны ничего не планируй, не контролируй, не
предугадывай – все без толку. Осознай – есть в мире сила бесконечно
больше тебя и ты – песчинка в ее потоках. Но эта сила всегда заботится о
тебе. И происходящее – к лучшему. Если даешь себе отчет и принимаешь
ответственность, можешь пожелать чего угодно – и желание сбудется
непременно. Только желать нужно эмоционально и один раз.