Иван

Девочка и эхо Голубой портрет Капля в море Благие намерения Кукушка в темном лесу Это было у моря. Там есть голые дети0_0

Это правда? Прочитал на одном сайте, которому можно доверять, но он народный.

Елена Климович

Я так понимаю, что в перечисленных Вами фильмах Девочка и эхо» (1964), «Голубой портрет» (1976), «Капля в море» (1973), «Благие намерения» (1984), «Кукушка в темном лесу» (1985), «Это было у моря» (1989) есть отдельные кадры, где показаны голые дети, и поэтому эти фильмы теперь можно отнести к детской порнографии... Ведь "в просвещённых демократических западных странах всё ещё интереснее — родителей могут посадить за фотки своих голых детей. Впрочем, несовершеннолетняя «порнозвезда» , неосторожно распорядившаяся фотками самой себя тоже может заиметь проблем".
http://lurkmore.to/ЦП