Анна Самохвалова

Зачем начинают оправдываться? Ты когда-нибудь оправдываешься?)

Бекболсун Чоноев

Оправдание есть суть - виновности. Человек мне или верит. Или мы не общаемся:)

Сергей Прытов

Вот еще. Так оправдают, за отсутсвием состава преступления.

Ol
Oleg

Я не оправдываюсь, никогда, но ситуацию по возможности стараюсь исправлять.

Администратор Доктор

Оправдываются виноватые.

Анютка Бондарева

чтобы доказать, что я не виноват. особенно перед самим собой люблю оправдываться.

Ирина Морозли

Если только ЗНАЮ, что " накосячила", объясняю почему так произошло и прощу прощения, но это случается очень редко, в силу того, что я на самоконтроле! 🙂