Толян

Когда человеку приятнее одевать .. а не раздевать? ) В каком случае.?)

ЧеловекА*

Лёшка Иванов

Когда один человек другому купил в подарок красивое платье, шикарную шубу, ..Как приятно надеть это все на любимую. ;))

Евгений

Познакомились - пришли домой - разделась - увидел и с радостью стал обратно одевать

Татьяна Шаповалова

деток приятно наряжать ))

Дима Комаров

когда холодно...

Галина Иванова

Я люблю одевать мужчин, работа у меня такая.

Кирова Нина

Когда холодно.

Ев
Евгений

В морге. Потому что если раздеваешь - то сейчас его придется резать и потрошить. А если одеваешь - то значит, что его сейчат отсюда увезут.