Виталик Диндиков

Здраствуйте, в этом году закончиваю школу, подскажите пожалуйста, куда можно поступить сдавая русский яз., химию, математику?

желательно в Республику Беларусь, спасибо)

Денис

Куда скажет твоя душа. Она пришла в этот мир, а не тело твое.

Артур

Бестолковый выбор
Выбирай сначала профессию, под нее учебное заведение и уже на его сайте смотри, что сдавать

В медицинский - к химии нужна еще биология, в технический - физика