Светлана Конаховская

Сегодня че были выборы в ДНР? ДНР это че государство что ли?

вроде ж регион в составе Украины в зоне военных действий

Валерия Оганесян

а чё бы и нет? грузины вон тоже с 1992-го года Абхазию своей считают. . Однакож это не мешает существовать Абхазии

Алёна

Террористы там пророссийские

Елена Васютина

да это государство.

Georg

Окраину имеешь ввиду? Это че, государство по-твоему? Так земля, да племена враждующие.

Татьяна Жукова

Это петушатник такой.

Александр

Республика!

Настя Падкина

А в чем же тогда легитимность киевской власти? Отрицая Донбасс, отрицается и Киев. Разница только в том, что одних США признали, других нет. Но Украина в состав США не входит.

**
*елена* *фисташка*

"... это че государство что ли? " - Вот я таким же вопросом насчет Ватикана задаюсь. Так они уверены, что так-таки-да !