Лариса Попова

Каких мужчин не хватает сейчас?

L Listiniya

Ученых. Математиков, физиков, астрономов, инженеров. Людей здравомыслящих. Людей, которые будут развивать страну, продвигает ее, поднимать с коленей.

И я знаю, что вы не про этих спрашивали. Так что об.. . сь

Ан
Анна

Самостоятельных

Ро
Роман

русских по этому и трахаетесь с турками и другими чурбанами

Наум Извольский

-серьезных
-заботливых

-тех дурачков, которые еще верят в любовь!!

Оля Оля

решительных

Евгения Куркина

тех кто слова на ветер не бросает

Ал
Александр

полноценных

Денис Павлов

Удобных, с женской точки зрения, разумеется.

Дмитрий Соколов

сейчас мужчины более сложны, их можно изучать слой за слоем. это интересно. но в какой-то момент хочется простоты и понятности.

Анна Смирнова

Ответственных Людей сейчас мало от пола Человека данная тема не зависит .

Александр Трахтибидох

ща опишу:
сила духа и сила воли
преодолевать себя и свои страх и умение действовать, несмотря на сильный стресс, усталость и отсутствие настроения
самоуважение
дисциплина
решительность
смелость
ответственность
уверенность

Татьяна Харламова

моя больная тема)))

Илья

мужчин