Нтон

Вас сильно волнуют санкции? Ваш прогноз - надолго это?

Чего-то меня санкции вообще не чешут...

Сергей Киркин

Пирамида англосионистов трещит по швам.
Потому идет война против России.
И будет только нарастать.
В 2017 и 2018 всех ждут такие глобальные кризисы, что всё предыдущее пкажется детскими игрушками.
Правильно эти санкции назвать агрессией прикрытой разными поводами, той же Украиной.

Анастасия Немкова

Не волнуют вообще. И я думаю, что это ненадолго.

Ро
Роман

навсегда

нет смысла вообще их замечать

собраться и ответить ДЕЛОМ

Ли
Лидия

Надолго. Сначала будут трудности, но позже преодолеем. В войну лебеду жрали и выдюжили. И сейчас выдюжим.

Роман

На всю жизнь.

Иван Стамов

Когда поднимутся цены на отечественную продукцию, заволнуют.

Александр Иванов

не менее года. пока не как. сельская практически местность.

Виталик Правда

из-за санкций усугубляется эк. спад и падает уровень жизни

Павел Чеберяк

меня не санкции беспокоят
а состояние нашей росс экономики
догоняем Ураину с бешенной скоростью
не в плане майдана- а в плане коллапса

Алексей Моргунов

не волнуют нисколько. меня они вообще не коснулись. ненадолго это. ответка замучает гейропу

Александр Сёмин

Сильно ...цены растут ..евро растет ...хочу ездить в Европу в отпуск !

Се
Сергей

главное, чтоб выводы правильные и действия. а не менять польские яблоки на аргентинские. хрен редьки не слаще!

Ольга :)

Россия САМОДОСТАТОЧНАЯ страна. Но при Ельцине, с помощью молодых дегенератов реформаторов, таких как Гайдар, Чубайс, Немцов, Хакамада, Кириенко и т. д. под руководством советников из госдепа США, был принят ряд важных для России, экономических законов, включая Конституцию, которые превратили Россию, в колонию США.
Чубайсовская приватизация, разделила общество, на олигархов и нищих. Теперь мы являемся колонией США. ЦБ РФ, не подчинён правительству РФ (записано в конституции) , фактически является дочерним банком ФРС США. И полностью зависим от курса доллара. То есть Россиян напрямую грабят в пользу США. Олигархи засели в думе и не принимают, ни одного закона, направленного против колониальной политики госдепа США, что бы не остаться нищими (наворованное в России находится на счетах в зарубежных банках) . Перспективы у России нет, пока не искоренят 5 колонну хотя бы из гос. думы.