Сергей Пересниченко

Как называется мультфильм в котором...

Мультфильм о космических пиратах. В одного из пиратов механическая рука. Они нашли золото на одной планете, но она начала разрушаться. В одном эпизоде есть голограмма с картой вселенной, герои видят луну выбирают её и оказуються в около Земли. В конце фильма пират с мех. рукой улетает, а главный герой в белом костюме развлекаеться на празднике.

Мария Лютина

Планета сокровищ (2002)

16-летний Джим Хоукинс отправляется на поиски таинственной Планеты Сокровищ в компании настоящих космических пиратов. Под руководством корабельного кока, киборга Джона Сильвера, он становится умелым «космоплавателем» и не раз спасает космический галеон от самых серьезных опасностей: черных дыр, взрывов сверхновых и космических штормов.

Но главное испытание поджидает юного героя впереди — предательство близкого друга, который вместе с командой матросов пытается обманом захватить все сокровища и скрыться…