Та
Танюша

Что для тебя диво-дивное или чудо-чудное? 🙂 Или кто:))

Жанна Юрина

Так говорят, когда видят цепочку из белого золота на моей талии. Из серии: Зачем она тебе? или Почему никогда не снимаешь?
)

Дмитрий Струнков

Рождение ребенка.

Николай

ну если диво-дивное, чудо-чудное псаки, то параллельно сложно отвечать о добром, а хотелось бы. . .

Митяй Струнец

"Одни смотрят на душу как на ЧУДО, другие говорят о ней как о ЧУДЕ, третьи слышат, что она подобна ЧУДУ, а есть и такие, кто, даже услышав о душе, не могут постичь ее. "