Инесса Редькина

О чём думаешь в самолётах?

Alexey Diagilev

Догадайся

Natali Shapar

О личном

Мария Грибенко

Думаю мало) ) Сплю) ) Летать люблю. Даже пересадки полюбила)

Анастасия Кузова

Летать не боюсь, и спустившись на землю уже и не помню какие мысли теснились в голове во время полета. Могу смело утверждать, что никаких ценных идей в полете не родилось.

Алексей Малеев

Ни о чем. не летал я никогда на самолетах и вряд ли придется. Но видимо стал бы просто спать, как в автобусе или поезде или читать. какая разница в каком транспорте приходится проводить часы времени.

Лена Полунина

Интересно.... приземлимся.. или нет?

Олег Иванов

Давно не летала. Раньше в полете наливали, думаешь только где бы покурить.

Андрей Холопов

самолёт - хорошо, пароход - хорошо, а олени лучше

Андрей

ухожу в себя

Олег Бекренев

скорее бы приземлиться.

Азизбек Халилов

Только бы пилот падла не бухой оказался..

Светлана Городничева

Сплю. А во сне не думаю.

Андрей

О пилоте...

Сержик Викторов

Боже как же холодно около иллюминатора и бля. . этот мотор слишком сильно работает и вибрирует при взлете..