Ан
Анна

Если цель не достигнута, значит ее не хотели достичь. Да? И нет оговорок, поправок?

значит если я не достигла цели, значит я не хотела ее. Если думать в этом ракурсе, то мы всегда имеем то, что хотим.

пардон за 2 раза "значит":) оговорка

Кириллиус Фамилия

Не всегда - много чего не подвластно нам.

Светлана Тимофеева

возможно цель - сделать так что бы все подумали так как надо тебе (что ты чего то не достиг)

До
Дображелаювсем

Значит, это тактический маневр для отвода глаз - направить противника по ложному пути и тем самым, достигнуть своей истинной цели, а не ложной..

Aleksey Kiselev

бывает, что цель не достигается по собственной же оплошности...

Дамир Сайфутдинов

У них просто не хватило времени для достижения цели. Вы не беспокойтесь, они движутся вперёд и обязательно её достигнут.

Руслан

Найти свою цель и двигаться в её направлении.

Аня Смогоржевская

значит достигнешь но в следующей жизни)))))))