Галина Маслова

Все иногда падают с деревьев, но не все в этом признаются?!)

Слава Юркин

Приходиться еще и выбивать признание деревом 🙂

Игорь

я бы сказал, но не всем везет

Катеринка Балеринка

Все иногда, а кто-то постоянно

Елена Шелепина

Только когда перезрею ..)

Лена Ком

на счет деревьев не вкурсе, но с дуба точно все падали однажды

Ириша Triniti

Труднее ответить, что не падает.
Не падают доллары и евро. . с дерева. ))

Наталья Деревягина

слезли-то все оттуда

Саша Белов

Деревьев ветви почернелидымят последние костры... Ещё каких то две неделии снега первого коврына землю лягут белым пухомнакрыв опавших листьев слойнаполнив воздух зимним духоми первозданной чистотой... Ну а пока дожди и слякотьтуманы, тучи, темнотаи хочется тихонько плакатьза кружкой чая у окна...