Ирина Семочкина

Когда на шевике разгоняюсь до 80 км под днищем (под водителем) шум. Такое чувство что что-то задевает днище.

Заезжал на яму, посмотрел всё ОК. Ничего де болтается. И что характерно, шум ивибрация не постоянно. Бывает и на малой скорости, на низах когда разгоняюсь и только при минусовой температуре. Когда тепло никакого шума нет...

Алексей Севостьянов

дрочилово об вибратор трет

Вера Завадская

Это твои ноги!! !
По дороге бегут.

Маргарита

Это гул вибрация ветра от защиты картера двигателя

Кристина Новикова

мож приципился кто и на халяву катается? а больше 80 страшно! барабанит.

Ирина Катаева

Погляди кожух выхлопной трубы.

Дмитрий Кузькин

Когда на "Шевике" , да уже после 80 км *ШУМ*. Человеку уже купившему по совету коллектива форума шапку - ушанку для надевания ее на раздатку для устронения шума, сразу стновится ясно, что речь идет о *Ш Н И В Е*. Если у тебя ушанки нету, посмотри хотя бы для начала масло в раздатке есть...

Анна Бондаренко

Сосульки в арке

Любовь Красавцева

слышь, что тебе сказали? у тебя бляди в арке. от них и весь шум срочно гони их